Внешний аудит

С 31 марта по 2 апреля в вузе прошел внешний аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие стандарту ISO 9001.

Система менеджмента качества СКГУ была сертифицирована ассоциацией «Русский Регистр» в 2005 году. С тех пор, ежегодно эксперты ассоциации проводят проверку на подтверждение сертификатов соответствия.

В этом году в качества эксперта вуз посетила Людмила Пан. Она провела аудит в  5-и структурных подразделениях, на 3-х факультетах и в Институте языка и литературы. По результатам этой проверки несоответствий выявлено не было. Эффективность действующей СМК и ее полное соответствие требованиям стандарта подтверждены.

Результатом данной проверки будет обновление сертификатов сроком действия на следующие три года.

03.04.2014