Профессиональная стажировка в США

Ассоциация вузов РК приглашает магистрантов, докторантов, преподавателей, администраторов вузов РК и предпринимателей на уникальную зарубежную профессиональную стажировку в США "Лидерство и инновации в образовании, культуре и предпринимательстве" с 9 июля по 21 июля 2014 года. Программа стажировки охватывает посещение 5 штатов - Вашингтон (г.Сиэттл), Монтана (г.Боземан), Вайоминг (Йелллостоун наповедник), Невада (г.Лас-Вегас), Аризона (Дамба Гувера). Организаторами с американской стороны выступает: Education 2, International Center for Education & Technology, Association of Cultural Exchange, Montana State University.

08.04.2014
Центр академической мобильности и карьеры