Субботник

Первый в эти весенние дни субботник по уборке территории города Петропавловска на прошлой неделе активно поддержали студенты и коллектив нашего университета. Они облагораживали площадь студенческого городка и сквер М.Жумабаева. Всего в субботнике приняли участие около 300 человек.

Также в мероприятии были задействованы представители филиала «Болашак» партии «Нур Отан», первичные партийные  организации факультетов и актив университета.

В прошлом году наши студенты так же проявили активность в работе по благоустройству города и озеленении улиц Петропавловска. Эту работу решено продолжить с хорошим настроением и осознанием того, что она приносит большую пользу любимому городу, а значит - каждому ее жителю.

17.04.2014