Финальные игры КВН

КВН – игра, которая постоянно развивается в среде молодежи. Студенты СКГУ им. М.Козыбаева еще раз доказали это. Недавно прошли финальные игры лиги университета. В них представили свои таланты самые сильные команды вуза: «Мәссаған», «Бәйтерек» и «АТФ ұландары».

Шутки команды «Мәссаған», открывшей своим выступлением вечер, заставили зрителей буквально смеяться до упаду. Они были такими же чудными как и название команды. Каждая шутка удалась ребятам.

Команда «Бәйтерек», по традиции, начала представление с танца. Фирменные танцы, шутки, и талант участников делают игру «Бәйтерек» особенной. В этом же кроется главная причина её больших достижений (команда – призер межшкольной, областной и республиканской лиг КВН). В 2014 году «Бәйтерек» отмечает пятилетие сценической деятельности.

Команда «АТФ ұландары» выступала последней. И эта команда понравилась зрителям.

По итогам игры 1 место завоевала команда «Мәссаған», 2 место заняла команда «Бәйтерек», команда «АТФ ұландары» на 3 месте. Капитан команды «Мәссаған» Омирбек Каир по решению жюри признан «Мистером КВН».

22.04.2014