«Религиозный экстремизм и молодежь»

В Институте языка и литературы СКГУ им. М. Козыбаева 17.04.2014г. в 14.00 час. (УК № 3  ауд. 253) проведен круглый стол «Діни экстремизм және жастар». Приглашенные: руководитель отдела Управления по делам религии по СКО Карменов А.Ж., проректор по ВР СКГУ им. М. Козыбаева Тайжанова М.М., начальник ОСВР СКГУ им. М. Козыбаева Танакулова Э.Ш., эдвайзеры, учебные группы ИЯиЛ, студия «Парасат». Выступили: руководитель отдела Управления по делам религии по СКО Карменов А.Ж., студент кафедры «Казахская филология» Сейлбек Нуржан (гр.КЯЛ-12), студент кафедры «Германская филология» Килиогло Евгений (гр.ПД-13). Организован просмотр фильма "Адасқандар".

22.04.2014