Жемчужина университета – 2014

«Жемчужина университета» – это красочное шоу, посмотреть на которое зрители приходят с удовольствием. Конкурс проводится ежегодно с 1997 года. За это время его участницами стали около трехсот девушек. И с каждым годом все больше красавиц хотят попробовать свои силы в борьбе за корону.

Из более чем 50 претенденток в этом году выбрали 20. Именно на их плечи легла подготовка самого ожидаемого конкурса весны. Девушкам предстояло научиться держать себя на сцене, работать со зрителями и продемонстрировать свои таланты.

Каждый год тематика «Жемчужины» меняется. Но в этом году организаторы не стали сильно ограничивать участниц и выбрали тему любви – в широком смысле этого слова.

В итоге номинации распределили следующим образом: «Мисс Әдемі» стала Анара Бестаева (ИЯиЛ), «Мисс Айналайын» – Айгерим Кажитаева (ИЯиЛ), «Мисс Фотомодель» – Маргарита Валяева (ФИЭП), «Мисс Грация» – Алина Романихина (ФЕНС), «Мисс Очарование» – Диана Вакульчик, «Мисс зрительских симпатий» – Жулдызай Нурышева (ИЯиЛ).

Главный титул «Жемчужина университета – 2014» получила Диана Искакова (ИЯиЛ).

25.04.2014