Студенческая конференция на ИТФ

25.04.2014г. на ИТФ прошла студенческая научно-практическая конференция  «Зелёные стандарты проектирования как регламент жизнеустойчивого строительства». Основная цель проведения конференции – информирование и получение первичных знаний в сфере внедрения зеленого строительства и ресурсосберегающих  технологий, как факторов перехода к жизнеустойчивому развитию. Грамотами декана ИТФ награждены следующие студенты: Нурпиисова К. (С-12), Елюсизова Багдат (Тр-11), Галиев Б. (Дз-12), Илюхина В. (Дз-12), Савельев Олег (ЭЭ-11), Малявский К. (С-12), Кренделёва Т. (С-11), Меньщиков А. (С-10), Лещенко К. (С-10), Оразалина Н. (С-12), Темиртасов М. (С-12), Алимурадова Э.Р. (С-12), Сулейменов Р. (С-10), Бигтагиров Р. (С-10), Дюсен Б. (С-11), Цехместрюк С. (С-11). Поздравляев!

25.04.2014
ИТФ