Конференция "Молодежь и наука" на ИТФ

14.03.2014г. на ИТФ состоялось заседание секции "Технические науки" Международной студенческой научно-практической конференции «Молодежь и наука - 2014». В секцию поступило 35 публикаций, из них 12 публикаций от магистрантов и студентов ИТФ. Основные научные направления докладов – новые исследования в области возобновляемых источников энергии, возможности применения современных CAD-систем в учебном процессе и научных исследованиях, образовательные технологии, рассмотрение вопросов энергосбережения и энергоэффективности, рентгенорадиометрические исследования; исследования в области Web-сайтов и Web-приложений; разработка реально-виртуальных лабораторий для учебного процесса; исследования в области добычи и использования нефти и газа. Студенты и магистранты получили сертификаты участников конференции.

25.04.2014
ИТФ