Международная студенческая научно-практическая конференция «Молодежь и наука-2014»

Подведены итоги работы секции «Сельскохозяйственные науки» в рамках проведения Международной студенческой научно-практической конференции «Молодежь и наука-2014», 14 марта 2014 года.

Орг.комитет секции: Баязитов Т.Б., к.с.-х.н., доцент кафедры «Сельское хозяйство» -  председатель, Савенкова И.В., к.с.-х.н., доцент кафедры «Сельское хозяйство», Таскулова А.М., магистрант кафедры «Сельское хозяйство» - секретарь

Основные направления научных работ: Агрономия, Лесные ресурсы и лесоводство, Технология производства продуктов животноводства.

На публикации материалов конференции была направлена 21 статья от студентов и магистрантов 6 ВУЗов РК: Казахский Агротехнический Университет им. С.Сейфуллина (г. Астана), СКГУ им. М.Козыбаева (г. Петропавловск), әл-Фараби атындағы Қазақ ұлттық университеті (г. Алматы), Батыс Қазақстан инженерлік-гуманитарлық университеті (к. Орал), Л.Н. Гумилев атындағы Қазақ ұлттық университеті (к. Астана), Ш.Уәлиханов атындағы Көкшетау мемлекеттік университеті (к. Көкшетау).

В работе секции приняли студенты СКГУ им. М.Козыбаева (Ганущенко Ю., Гусейнова Н., Даувальтер И.,  Искакова Ж.,  Корчагин И.) и КГУ им. Ш.Уалиханова (Шамшитов А.) .

28.04.2014
Кафедра СХ