Тан Шолпан

15 февраля в СКГУ им. М. Козыбаева прошел IV областной конкурс вокального исполнительства «Тан Шолпан». Его участниками стали 30 молодых талантов из разных уголков г.Петропавловска и Северо-Казахстанской области. Данный конкурс был приурочен к 35-летию музыкально-педагогического факультета.

Сделать правильный выбор жюри было очень сложно, так как все молодые исполнители на сцене продемонстрировали свои лучшие качества и таланты. Но песня «Пролей реку слез», в исполнении студента МПФ Николая Трунова, больше других понравилась зрителям и судьям. Он и стал победителем. Однако главным подарком для всех присутствовавших стало хорошее настроение, которое сохранится надолго в душе каждого.

21.02.2013