Кішірейтілген

семинар «Научные исследования в лесном хозяйстве СКО».

Подведены итоги семинара «Научные исследования в лесном хозяйстве СКО». В работе семинара приняли участие студенты 2-4 курсов специальности 5В080700 – Лесные ресурсы и лесоводство, к.с.-х.н., доцент кафедры «Сельское хозяйство» Зверяченко В.М., к.с.-х.н., доцент кафедры «Сельское хозяйство» Савенкова И.В., ст. преподаватель кафедры «Сельское хозяйство», руководитель СНО Ефименкова А.В., магистры Кравец С.В., штокер У.Р.

С приветственным словом выступил к.с.-х.н., доцент кафедры «Сельское хозяйство» Зверяченко В.М. С результатами своих исследований выступили студенты выпускной группы ЛРЛ-10 (Загыпарова Н., Степаненко А., Расули Г., Прокопьева М., Даувальтер И.) Подвела итоги семинара ст. преподаватель кафедры «Сельское хозяйство», руководитель СНО Ефименкова А.В.

В качестве резолюции было принято решение продолжать практику активной научно-исследовательской работы в СНО «Лесник».

28.04.2014
Кафедра СХ