Баскетбол на ФЕНС

С 17 по 20 марта прошли соревнования по баскетболу среди юношей ФЕНС, в которых приняло участие 8 команд факультета(64 участника). Призовые места распределились следующим образом:

1 место – сборная команда ФКС 3 курс(Гриценко Д.;Шепель В.; АбилевА.;Бондаренко В.; Аубакиров С.; Байгутдинов Т.; Юрченко Т.; Жакупов Н.)

2 место – сборная командаЕГФ 1 курс(Лысенко В. гр. ТППЖ-13; Аубакиров М. гр. ТППЖ-13;Вагулис А. гр. ТППЖ-13; Гусев Д. гр. ТППЖ-13; Ахметов Б. гр. А-13-1; Табулдинов А. гр. А-13-1.

3 место – сборная команда ЕГФ 2 курс(Калашников М. гр. Б(е)-12;Есенбаев Т. гр. Г(е)-12; Тогжигитов Б. гр. А-12-2; Панкин М. гр. А-12-1; Никифоров Н. гр. Г(о)-12; Авдюничев В. гр. Г(е)-12.)

29.04.2014
ФЕСН