Победа в Республиканской студенческой предметной олимпиаде по специальности «Русский язык и литература»

Команда студентов РЛ-10 (Ясиновская М., Ясиновская Ин., Шаляпина Ев.) заняла 1  общекомандное место в Республиканской студенческой предметной олимпиаде по специальности «Русский язык и литература». Олимпиада проходила в Восточно-Казахстанском государственном университете им. С.Аманжолова с 17 – по 19 апреля.

Студентки РЛ-10 Ясиновская Маргарита и Ясиновская Инесса заняли 2 место в личном первенстве.

В творческом конкурсе на тему «Жить – это значит участвовать в диалоге» команда РЛ-10 заняла 3 место.

02.05.2014
Кафедра РЛ