Тренинги Школы политического менеджмента для студентов

На базе СКГУ им. М.Козыбаева Школа политического менеджмента партии «Нур Отан» провела практические семинары-тренинги для студентов выпускных курсов с целью повышения их конкурентоспособности на рынке труда.

Вопрос трудоустройства и обеспечения дальнейшего карьерного роста – один из основных для выпускника. При этом важно не только иметь диплом о высшем образовании и хороший багаж знаний, но и уметь правильно представить себя на собеседовании, грамотно составить резюме, развивать в себе лидерские навыки – всему этому учили студентов на тренингах.

В ходе семинаров студенты получили информацию о возможности обучаться в Назарбаев университет, был представлен анализ текущего рынка труда.

Также прошли практические тренинги по темам: «Технология успешного трудоустройства» и «Лидерские навыки и основы менеджмента».

В целом в регионе запланировано задействовать в тренингах около 300 человек.

03.05.2014