For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger

Заслуженные награды

На заседании ученого совета СКГУ наградили победителей и призеров республиканских олимпиад .

Участникам и их руководителям были вручены дипломы и благодарственные письма МОН РК: по русскому языку – за занятое 1 место,  по специальностям «Лесное хозяйство» и «Агрономия» – за 3-е общекомандное место. Также поощрили студентов факультета естественных наук и спорта, выступивших в г.Астане на 16-й межвузовской конференции «Наука и новое поколение – 2014» в ЕНУ им.Гумилева.

Еще одним важным событием стало награждение Большой золотой юбилейной медалью вуза Ивана Шнитко – начальника финансово-экономической службы – за большой вклад в развитие университета. А также, за добросовестный труд, Сергея Коваленко – преподавателя кафедры музыкальных дисциплин.

11.05.2014