Cоревнования по оздоровительной аэробике, посвященные «Всемирному Дню здоровья».

10 апреля 2014 года в СКГУ им. М. Козыбаева были проведены соревнования по оздоровительной аэробике, посвященные «Всемирному Дню здоровья».

В соревнованиях приняли участие 105 девушек. По итогам соревнований победителями стали: группа факультета естественных наук и спорта – Бе-13. Второе место между собой разделили: группы Бо-13 и Хо-13 того же факультета, а также ПД-13 и РЛ-13 – факультет иностранных языков и литературы. Третье место у сборной экономического факультета УиА-13, а также у команды факультета естественных наук и спорта – Ге-13к и Экол-13к. Призеры награждены почетными грамотами.

Основными задачами подобных соревнований являются пропаганда здорового образа жизни среди студенческой молодежи, а также популяризация оздоровительных видов гимнастики.

12.05.2014
Кафедра ФКиТ