Мельче

Концерт ансамбля департамента внутренних дел города Алматы

Ансамбль департамента внутренних дел города Алматы, подаривший своим живым голосом веселое настроение зрителям, посетил наш университет в первый раз. Накануне своего 50-летия ансамбль побывал с концертами во всех городах страны. Повышение авторитета военной деятельности является одной из целей этого мероприятия, как отметил руководитель ансамбля, заместитель начальника управления кадровой работы ДВД Олжас Мырзабеков.

Сегодня в составе ансамбля выступают 29 человек. В его репертуаре есть и патриотические песни, посвященные Родине, и народные песни.

В завершении концерта коллектив университета наградил начальника отдела кадровой работы ДВД Болата Кажекенова благодарственным письмом, наградой ансамблю стали бурные овации зала.

22.05.2014