Мельче

Круглый стол по евразийской интеграции

В нашем вузе состоялся круглый стол, посвященный перспективам евразийской интеграции и новой модели мировой экономики.

Преподаватели и студенты выразили поддержку политике Президента РК Н.Назарбаева по созданию общего экономического и культурного пространства, которое позволит значительно улучшить торгово-экономические, социальные и другие связи  между государствами. На мероприятии говорили об истории возникновения диалога между тюркскими и славянскими народами, экономических механизмах интеграционных проектов и многом другом.

Студенты с интересом воспринимают перспективы евразийской интеграции, ведь в будущем именно им предстоит претворять в жизнь идеи нашего Лидера, продолжать укреплять экономические и культурно-гуманитарные связи.

02.06.2014