For applicants For learners For teachers For Heads of Departments For Deans Electronic administration Documentolog Қаз Рус Eng
Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
smaller

Благотворительная акция "Подари ребенку радость"

В рамках реализации партийного проекта «Будущее без барьеров» филиалом «Болашак» партии «Нұр Отан» проведена благотворительная акция «Подари ребенку радость». Данная акция была приурочена к Дню защиты детей. В ходе проведения акции силами партийцев, активистов МК «Жас Отан» филиала была собрана одежда для детей разных возрастов, приобретены подарки (раскраски, мячи, шары). На мероприятии с приветственным словом выступил первый заместитель председателя филиала «Болашак» партии «Нұр Отан» Зель А.В., который рассказал о реализации партийных проектов «Будущее без барьеров», «Счастливое детство». Он отметил, что ключевыми задачами проектов станут привлечение внимания общества к проблемам воспитанников детских домов, инвалидов, формирование нулевой терпимости к отказу гражданами от собственных детей, популяризация усыновления детей-сирот и детей без попечения родителей среди граждан страны. По окончании мероприятия детей поздравили с праздником и вручили подарки.

06.06.2014