Круглый стол «Проблемы эксплуатации детского труда»

«Искореним вместе детский труд» - под таким девизом во всех регионах страны проводятся конференции, дискуссии, а также тематические выставки детских рисунков и сочинений. Наш город не стал исключением.

На этой неделе в вузе в рамках 9-й Национальной Информационной Кампании «12 дней борьбы против эксплуатации детского труда» филиалом «Болашак» партии «Нур Отан» был проведен круглый стол. В нем приняли участие партийцы, преподаватели, а также студенты университета, среди которых были лидеры и активисты молодежных организаций. Главной темой обсуждения была проблема применения детского труда, ее масштабы, характеристики и последствия для ребенка и общества.

Обсуждение данной темы вызвало неподдельный интерес участников круглого стола. В ходе мероприятия были затронуты вопросы, пропагандирующие семейные ценности и счастливое детство.

13.06.2014