Стипендия «Болашак»

На базе СКГУ был проведен ряд семинаров, организованных представителями Центра международных программ (г. Астана) для преподавателей университета, сотрудников инженерно-технических подразделений, работников образования и медицины СКО.

Цель приезда специалистов – донести до общественности региона информацию о стипендии Президента РК «Болашак», которая в прошлом году отметила свое 20-летие и ежегодно развивается. Сегодня это уникальная возможность для выпускников вузов, магистрантов, работников культуры, СМИ, научно-педагогических сотрудников, медицинских и инженерных кадров, госслужащих бесплатно получить образование или пройти стажировку зарубежом.

Ближайшие даты приема документов от желающих участвовать в программах Болашак – с 30 июня по 31 июля, а также с 1 сентября по 31 октября 2014г.

23.06.2014