Конкурс научных проектов

В период с 04.04.2014 г. по 24.04.2014 г. кафедрой "Правовые дисциплины" организован и проведен Конкурс научных проектов "Особенности регулирования труда отдельных категорий работников" среди студентов специальностей: 5В011500 "Основы права и экономики", 5В030100 "Юриспруденция". По результатам конкурса:

1 место - ст. гр. ОПЭ-11 Буряк С. тема проекта: «Особенности регулирования труда гражданских служащих», научный руководитель - м.ю., ст. преподаватель Мирошникова О.В.;

2 место: ст. гр. ОПЭ-11 Игишева Э., тема проекта: «Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству», научный руководитель - м.ю., ст. преподаватель Брызгалова Е.А.

3 место - ст. гр. Ю-12 Жежеря А., тема проекта: «Особенности регулирования труда женщин и иных лиц с семейными обязанностями», научный руководитель - м.ю., ст. преподаватель Мирошникова О.В.;

3 место - ст. гр. ОПЭ-11 Токушев Р., тема проекта: «Правовое регулирование труда лиц, не достигших восемнадцатилетнего возраста», научный руководитель к.ю.н., доцент Жукова З.Б.

04.07.2014