Конкурс на лучшую методическую разработку урока

В период с 22.05.2014 г. по 06.06.2014 г. ППС кафедры "Правовые дисциплины" организован и проведен Конкурс на лучшую методическую разработку урока по основам права и экономики среди студентов 3 курса специальности 5В011500 "Основы права и экономики": По результатам конкурса:

1 место: ст.гр. ОПЭ-11 Буряк С. тема: "Основы семейного права", руководитель м.ю., ст преподаватель Брызгалова Е.А.

2 место: ст.гр. ОПЭ-11 Токушев Р. тема: "Основы административного права", руководитель м.ю., ст преподаватель Мирошникова О.В.

3 место: ст.гр. ОПЭ-11 Жумагалиева А. тема: "Банковская система и кредит", руководитель м.ю., ст преподаватель Брызгалова Е.А.

3 место: ст.гр. ОПЭ-11 Игишева Э. тема: "Спрос и предложение", руководитель к.ю.н., доцент Жукова З.Б.

04.07.2014