Ученый совет

В нашем вузе налажены тесные связи с работодателями, которые не только помогают в трудоустройстве выпускников, но и участвуют в разработке элективных дисциплин, читают лекции студентам. На этой неделе на заседании Ученого совета университета Большой золотой медалью «За вклад в развитие СКГУ» были награждены социальные партнеры вуза, представители АО «Завод многопрофильного оборудования», АО «Национальная экспертиза» и ТОО «Транспортник».

Также в этот день нагрудный знак «Отличник в сфере экологии» Министерства окружающей среды и водных ресурсов РК вручили Владимиру Вилкову заведующему кафедрой общей биологии.

За занятое 3 место в Республиканской предметной олимпиаде «Процессы и элементы графического дизайна» награждена студентка ИТФ Анна Хижняк.

Сертификат за участие в работе республиканского семинара «Вопросы регистрации, оценки, коммерциализации и защиты объектов промышленной собственности» был вручен Айгуль Черниязовой – руководителю сектора инновационного развития и патентно-лицензионной работы.

Далее заседание Ученого совета было продолжено в плановом режиме.

22.07.2014