Трудовая практика студентов

В СКГУ предусмотрено прохождение студентами 1-2 курсов летнего трудового семестра с 26 мая по 31 августа.  В нем задействованы студенты всех факультетов и Института языка и литературы. На сегодняшний день примерно 60%  первокурсников и второкурсников уже прошли отрабоку.

Студентами проводится большая работа по благоустройству студенческого городка: высажены цветы, ведется постоянная прополка клумб. Также осуществляются сухая и влажная уборка помещений, побелка аудиторного фонда, общежитий СКГУ и другое.

Каждый студент понимает, что прохождение трудовой практики – это не пустая трата времени, а большой вклад в развитие и процветание нашего университета.

01.08.2014