Жігіт сұлтаны

Конкурсы среди мужчин проводятся редко, но в нашем университете уже во второй раз прошел конкурс «Жігіт сұлтаны».

В этом году участниками стали 11 ребят со всех факультетов нашего вуза.

Выйти на сцену и показать себя – задание не из легких. Ведь соперники сильные и в выступлении важна каждая мелочь.

Перед жюри стоял нелегкий выбор. И пока они определялись – зрителям не давали скучать артисты нашего университета. Ярким выступлением стал номер команды «Ту степс».

Итог конкурса такой: приз зрительских симпатий получил Аргын Шукенов - ИЯиЛ, звание «Красавчик 2013» разделили между собой Владимир Коношонок ФИП и Максим Першин ФИТ. «Самым смелым и находчивым» признали Евгения Суворова ЕГФ.  «Рыцарем университета» стал представитель МПФ Азат Муханжар. А главное звание «Жігіт сұлтаны - 2013» получил Саят Кошанов, студент инженерно-технического факультета.

Все участники были награждены памятными грамотами и призами от спонсоров.

02.03.2013