Отчетно-выборная конференция МК «Жас Отан»

На днях молодежным крылом «Жас Отан» филиала «Болашак» партии «Нұр Отан» была проведена отчетно-выборная конференция. В работе конференции приняли участие Исполнительный секретарь Северо-Казахстанского областного филиала МК «Жас Отан» Шаймерденов Азамат, первый заместитель председателя филиала «Болашак» партий «Нұр Отан» Зель А.В., лидеры молодежных и студенческих организаций СКГУ им. М. Козыбаева, представители Комитета по делам молодежи вуза, а также студенты факультетов/института.

На конференции был избран новый исполнительный секретарь организации. Им стал Кайроллаев Абылайхан, сменивший на этой должности Маметова Куаныша, который закончил обучение в вузе и продолжил работу в профсоюзе студентов СКГУ им. М. Козыбаева.

На конференции были рассмотрены и другие вопросы: деятельность Молодежного Крыла «Жас Отан» и новый проект Программы по противодействию коррупции на 2015-2025 годы. Координатор проекта «Школа Волонтеров» МК «Жас Отан» Старостина Екатерина, студентка 3 курса факультета истории, экономики и права рассказала о работе волонтеров проводимой в вузе, городе и области.

17.09.2014