Акция от Центра молодежных инициатив СКО

«Ищу работу!» – акция под таким названием прошла с 15 по 25 сентября во всех учебных заведениях города. Организатор акции, Центр молодежных инициатив СКО, подобрал вакансии для молодых людей, которые ищут подработку в свободное от учебы время.

Многие студенты университета и колледжей учатся на платной основе и не получают стипендию. Для них возможность иметь пусть небольшой, но регулярный доход без отрыва от учебы особенна актуальна. Во время проведения акции студенты-соискатели на месте заполняли бланки и записывались на собеседования.

Сейчас в базе Центра более 20 вакансий, и организаторы отмечают, что обновления в ней появляются ежедневно. Вакансии предлагаются самые разные, наиболее распространенные – охранник, официант, промоутер, – студентам есть из чего выбирать.

Центр регулярно проводит подобные мероприятия для молодежи.

Контакты Центра молодежных инициатив СКО:
Адрес: г. Петропавловск, ул. Конституции Казахстана, 38
Электронная почта: cmi_sko@mail.ru