Мельче

Турнир по баскетболу памяти В.Гавриленко и А.Бориско

На прошлой неделе в нашем университете прошел турнир по баскетболу памяти преподавателя кафедры спортивных дисциплин, мастера спорта РК по баскетболу Владимира Гавриленко и проректора по сельскохозяйственной деятельности Анатолия Бориско.

В день проведения турнира этих людей с особым трепетом вспоминали их соратники, преподаватели и студенты вуза. Владимир Васильевич и Анатолий Инакентьевич внесли весомый вклад в развитие и становление спортивной деятельности и вуза в целом.

Турнир стал уже в некотором роде традицией – в этом году он проходит в третий раз. В соревнованиях приняли участие студенты, преподаватели университета, а также ветераны баскетбола. Каждая из команд стремилась одержать победу и показать на что она способна.

По результатам игры третье место заняла команда преподавателей, вторыми стали ветераны баскетбола, а победителями – студенты вуза, с чем мы их и поздравляем!

26.09.2014