8 Марта в СКГУ им.М.Козыбаева

По традиции, в преддверии 8 Марта в нашем вузе проводится торжественное собрание для всех преподавателей, сотрудниц и студенток вуза.

В зале царила атмосфера праздника: искрились улыбки, звучали теплые слова.

Ректор СКГУ им. М.Козыбаева Ундасын Ашимов поздравил собравшихся с международным женским днем:

— Примите искренние поздравления с этим прекрасным весенним праздником! В нашем вузе из общего количества сотрудников женщины составляют 76% – это 963 человека, а из общего количества обучающихся более половины – студентки.

В этот день Большими золотыми медалями, выпущенными к 75-летнему юбилею вуза, были награждены 11 женщин. Среди них ветераны труда, проректор по воспитательной работе, деканы и руководители подразделений.

Грамоты ректора также были вручены сотрудницам, преподавателям и студенткам вуза.

Мероприятие продолжил праздничный концерт.

11.03.2013