Участие в проекте «Дорожная карта мира и согласия»

Сотрудники кафедры Ассамблеи народа Казахстана включились в областной этап мега-проекта «Дорожная карта мира и согласия».

В рамках II этапа проекта сотрудники кафедры, совместно с Секретариатом Северо-Казахстанской Ассамблеи народа Казахстана, выезжали в районы области в целях предоставления информации о направлениях деятельности кафедры, расширения внешних связей с государственными, общественными, культурными организациями и учреждениями области,  установления сотруднических отношений с этнокультурными центрами СКО:

• 10.10.2014г. Гривенная Л.А. – в Жамбылский район СКО (Пресновка);
  • 14.10.2014г. Лапшина Е.В. – в район им. Г. Мусрепова СКО (Новоишимка);
  • 16.10.2014г. Бегалина Д.Б. – в Уалихановский (Кишкенеколь) и Акжарский (Талшик) районы СКО.
20.10.2014
Кафедра АНК