Благотворительная акция «Подари детям радость»

На этой неделе  на музыкально-педагогическом факультете провели  благотворительную ярмарку. В акции  представлены  вещи, сувенирные , кулинарные изделия сделанные своими руками студентов и преподавателей, которые  были реализованы  во время аукциона.

Цель мероприятия  воспитание у молодежи  таких качеств как милосердие, доброта и способность помогать друг другу.

За время проведения благотворительной  ярмарки  доказала свою эффективность, став еще одним действенным инструментом сбора средств на благотворительную помощь  детям, страдающим от онкологических и других тяжелых заболеваний. На сегодняшний день в рамках благотворительной программы "Подари детям радость"  собрано  43000 тенге.

22.10.2014
МПФ