Кішірейтілген

Благотворительная акция «Подари ребенку радость»

Истинное милосердие - это желание приносить пользу людям не думая о вознаграждении. Уже более 5 лет на музыкально-педагогическом факультете существует волонтерское движение. На прошлой неделе ребята организовали благотворительную акцию «Подари ребенку радость».

В фойе 10 корпуса собрались студенты различных специальностей факультета, а также их преподаватели - все, кто неравнодушен и готов помочь. Помимо сбора средств была проведена ярмарка, куда студенты принесли игрушки, собственноручно связанные вещи, выпечку, фрукты и овощи. Вся выручка от продаж будет направлена нуждающимся - детям из малообеспеченных семей и сиротам.

Помимо подобных благотворительных акций, участники волонтерского движения МПФ оказывают посильную помощь Петропавловскому дому малютки - убирают территорию, организуют субботники, проводят игры и музыкальные концерты для детей-сирот.

27.10.2014