Пресс-конференция «Основные факторы межэтнической стабильности и согласия в Казахстане»

29 октября 2014 г. на кафедре Ассамблеи народа Казахстана прошла пресс-конференция по теме «Основные факторы межэтнической стабильности и согласия в Казахстане» с директором ОФ «Согласие народов» Кабульдиновым З.Е.

В пресс-конференции участвовали сотрудники кафедры АНК,  представители этнокультурных объединений и студенты-члены СНО кафедры.

В заключение лекции директор ОФ «Согласие народов», д.и.н., профессор ЕНУ им. Л.Н.Гумилева Кабульдинов З.Е. ответил на вопросы присутствующих на мероприятии СМИ и участников пресс-конференции.

31.10.2014
Кафедра АНК