Кафедра АНК информирует

5 ноября 2014 г. кафедра АНК проводит обучающий интерактивный семинар для учителей школы-комплекса национального возрождения №17 на тему «Преподавание языков: традиции и новации» (в 14.50 ч.,  ауд.347 3 корпуса).

6 ноября 2014 г. сотрудники кафедры АНК примут участие во 2 этапе  мега-проекта «Дорожная карта мира и согласия».

6  ноября 2014 г.  состоится встреча студентов 3 курса ФЕНС, ФИЭП с экспертом «Центра анализа и социологических исследований» СКО Могуновым С.В. по профилактике воздействия деструктивных псевдорелигиозных организаций. Место и время проведения: 16/6, с 15.50-16.40.

7 ноября 2014г. сотрудники кафедры АНК примут участие в круглом столе на тему «Огуз-хан: мифы и реальность». Место проведения Дом дружбы СКАНК, ОО «Турецкая культура».

8 ноября 2014г. в 11.00ч. в областном краеведческом музее в рамках постояннодействующего обучающего семинара «Культура и традиции казахского народа» сотрудники кафедры АНК проведут семинар на тему «Тайны казахского орнамента» с посещением выставки «Казахские национальные ковры» для студентов 2,3 курсов ИЯиЛ СКГУ им.М.Козыбаева.

05.11.2014