Конкурс "Лучший волонтер 2014"

Общественный фонд "Улес 2020" при поддержке Комитета по делам молодежи Министерства образования и науки РК проводит Республиканский конкурс "Лучший волонтер 2014" и приглашает принять участие представителей всех волонтерских организаций и общественных объединений РК.

Конкурс проводится по трем номинациям:
1. Лучший волонтер.
2. Лучшая волонтерская организация.
3. Лучший волонтерский проект.

Участие могут принимать молодежные волонтерские организации и граждане РК в возрасте от 16 до 29 лет, участвующие в волонтерской деятельности на территории РК. Общий призовой фонд конкурса составляет 1 000 000 тенге. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 ноября, торжественное награждение победителей состоится 20 ноября в г.Астана.

Подробную информацию можно узнать на сайте ules2020.kz. Конкурсную документацию нужно отправлять на электронный адрес bestvolonter2014@mail.ru до 17 ноября 2014 года.

Контакты:
Хикметов Исатай