Конкурсы "ЭКО: эксклюзивно", "Жандану"

Экологический проект А.Н. Назарбаевой «Жандану» при содействии Министерства образовании и науки Республики Казахстан приглашает студенческую и учащуюся молодежь принять участие в Республиканском молодежном фотоконкурсе «ЭКО: эксклюзивно» (ВУЗы, ССУЗы) и Республиканском конкурсе на соискание премии «Жандану» за лучшую научную работу студентов по естественному, техническому и гуманитарному направлениям в области экологии (ВУЗы).

Главными целями мероприятий являются реализация Концепции по переходу РК к «зеленой экономике», создание организационных условий для раскрытия творческих способностей и поддержки студенческой молодежи на пути профессионального развития, использование возможностей современных технологий при формировании экологического сознания и культуры молодежи.

Подведение итогов Конкурсов состоится в апреле 2015 года в г. Алматы в рамках II Национального Экологического Форума молодежи.

11.11.2014