Обучающий интерактивный семинар для учителей школы-комплекса нац. возрождения №17

5 ноября 2014 г. кафедра АНК при участии ППС ИЯиЛ (Галямова С.В. - ст. препод. каф. Германская филология, Ахметова Т.А. - зав. каф. Казахский язык, доцент, Исмагамбетова Л.Ш. - ст. препод. каф.Иностранных языков, магистр педагогики, Мисяченко С.В. – к.ф.н., ст. препод. каф. Русского языка и литературы, Штро О.Г. – ст. препод. каф. Иностранных языков, магистр педагогики), МПФ (Квасных Г.С., к.п.н., зав. каф. ТМНДО, доцент) провела обучающий интерактивный семинар для учителей родного языка школы-комплекса национального возрождения №17, этнокультурных объединений Северо-Казахстанской ассамблеи народа Казахстана на тему: «Преподавание языков: традиции и инновации».

13.11.2014
Кафедра АНК