24.10.2014 Управлением природных ресурсов и регулирования природопользования проводился Республиканский Лесной Форум по вопросам эффективного использования природных ресурсов и новых технологий в лесном хозяйстве. Форум проходил при участии представителей Министерства сельского хозяйства, Комитета лесного и животного мира, общественных и научных организаций Республики Казахстан и Российской Федерации.

На Форум были приглашены и приняли участие в его работе   студенты (группы ЛРЛ-11, ЛРЛ-12, ЛРЛ-13, А-11) и ППС кафедры «Сельское хозяйство» (зав. кафедрой, к.с.-х.н., доцент Баязитова К.Н., к.с.-х.н., доцент Зверяченко В.М., к.с.-х.н., доцент Савенкова И.В., магистр Штокер У.Р.).

13.11.2014