Неделя качества

Ежегодно, во второй четверг ноября, отмечается Всемирный день качества. Поддерживая многолетнюю традицию, СКГУ им. М.Козыбаева с 10 по 14 ноября провел Неделю качества, посвященную самоопределению и саморазвитию под общим девизом «Самоопределение и самостоятельность - ключ к эффективному обучению и успешной профессиональной деятельности».

Состоялось более 35 мероприятий на всех факультетах и в Институте языка и литературы: конференции, открытые занятия, дебаты, кураторские часы, круглые столы по совершенствованию качества подготовки специалистов, новым методикам преподавания, проблемам адаптации первокурсников и т.д.; семинары с участием ученых университета, магистрантов и студентов.

18.11.2014