"Қызықты әлем"

18 ноября 2014 г. впервые в СКГУ прошла интеллектуально-развлекательная игра "Поле чудес", по принципу всеми известной телевизионной передачи. Основная тематика игры - птицы Северо-Казахстанской области. Участниками игры стали студенты факультета естественных наук и спорта, которые уже не понаслышке знакомы с нашими младшими пернатыми братьями - студенты различных курсов и специальностей - биологи, географы и химики. Нужно отметить, что все задания были довольно сложные, позволяющие в полной мере оценить знания орнитофауны у участников, а также проверить их смекалку и эрудированность. Победителем игры стала Иванова Виктория - студентка гр. Б(е)-12. Наши поздравления!)

25.11.2014
Кафедра ОБ