Работа секции "Экономические науки"

14.11.2014г. на ФИЭП состоялось заседание секции «Экономические науки» Международной научно-практической конференции «КОЗЫБАЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2014: Роль Казахстана в интеграции евразийского пространства». Председатель – кандидат экономических наук, доцент Кадочникова В.П. – открыла секцию. Терёхин А.Н.– магистр МВА, ст. преподаватель кафедры "ЭБУС"– выступил с приветственным словом. На заседании было прослушано и обсуждено восемь выступлений. Участниками заседания были: Терёхина М.А. - директор филиала РГП "Национальный институт интеллектуальной собственности" Министерства юстиции Республики Казахстан в г. Петропавловск,  ППС ФИЭП, студенты и магистранты экономических специальностей, специальности 5В011500 "Основы права и экономики".

26.11.2014
ФИЭП