Поздравляем!

Студенты 3-4 курсов специальности 5В050900 "Финансы" Быченко Е., Жумагазин Д., Каскеев А., Тукенов А. Факультета истории, экономики и права награждены сертификатами за активное участие в учебных торгах "Биржевой симулятор", организованных группой компаний АО "Казахстанская фондовая биржа" в лице Информационного агентства "ИРБИС", освоение торгового терминала NEXT по итогам осеннего сезона 2014 года. Научный руководитель Смольянинова С.Ф., ст. преподаватель кафедры "Финансы и кредит", м.э.н. - награждена Грамотой за активное участие в студенческой жизни и помощь в организации учебных торгов.

26.11.2014
ФИЭП