Вручение дипломов магистрам

13.03.2013 В нашем вузе состоялось вручение дипломов магистрам Омского государственного педагогического университета из числа преподавателей и сотрудников нашего университета.

В прошлом году обучение в г. Омске по педагогическому и политологическому направлениям завершили 5 наших магистров, а в этом году их число возросло до 36 человек.

На мероприятии присутствовали проректор ОмГПУ Надежда Чекалева, директор Центра магистерской подготовки Галина Синицына и другие преподаватели омского университета. Двухстороннее сотрудничество между нашими вузами будет продолжено, отметила проректор по ВР СКГУ им. М.Козыбаева Мукарам Тайжанова.

14.03.2013