Мельче

День Первого Президента

1-го декабря 1991 года вся страна единогласно выбрала своим первым президентом Н.А.Назарбаева. Сегодня мы отмечаем этот день как государственный праздник.

Свою поддержку мудрой политике главы государства выразил коллектив нашего университета на научно-практической конференции "Первый Президент Казахстана Назарбаев Нурсултан Абишевич – лидер международного масштаба".

На конференции ректор университета награждал сертификатами победителей конкурса рефератов на тему "Роль Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в формировании казахстанской модели межконфессиональной толерантности и межнационального согласия", а также лучших студентов за отличную учебу, участие в научной и общественной жизни вуза.

05.12.2014