Онлайн конференция

В рамках 8 Астанинского экономического форума в стенах нашего вуза прошла онлайн видео-конференция на коммуникативной площадке G-Global.

В работе мероприятия приняли участие руководители научных организаций, высших учебных заведений, управления образования областей и городов Астаны и Алматы. С докладами также выступили и ректоры КазНУ им. Аль-Фараби Мутанов Галимкаир Мутанович, ЕНУ им. Гумилева Сыдыков, Ерлан Батташевич, и другие. Все они обсуждали вопросы, касающиеся текущего состояния и подготовки организации к панельной сессии «Повышение уровня образования как ключевой фактор человеческого капитала».

05.12.2014