Мельче

Академическая мобильность: профессор Роберт Стодден (Гавайский университет, США)

Пройти обучение в ведущих казахстанских и зарубежных вузах, вести исследования на базе современных научных центров – у студентов СКГУ есть такие возможности благодаря программам академической мобильности.

В рамках такой программы в наш вуз приехал профессор Гавайского университета США Роберт Стодден. В течение 2 недель доктор PhD будет читать лекции, проводить семинары и мастер-классы для студентов 2-4 курсов кафедры "Германская филология".

Занятия подобного рода помогают студентам повысить уровень знаний. На сегодняшний день наш вуз заключил договоры о сотрудничестве с более чем 80 казахстанскими и зарубежными университетами.

10.12.2014