День открытых дверей на ИТФ

Инженерно-технический факультет (ИТФ) готовит бакалавров техники и технологий в области транспорта, строительства, радиоинженерии, машиностроения, стандартизации и дизайна.

8 декабря на ИТФ провели день открытых дверей. Организатором мероприятия выступила кафедра "Транспорт и машиностроение" (ТиМ).

Для будущих абитуриентов провели экскурсии по учебным и научным лабораториям, в которых очень удобно развивать навыки работы на профессиональном оборудовании и проводить исследования. Кафедра ТиМ в числе лидеров по количеству лабораторий в вузе (9 реально-виртуальных и 11 обычных).

В этот день школьникам приоткрыли дверь в студенческую жизнь и данное событие, вероятно, надолго останется в их памяти.

10.12.2014