КВН-жайдарман

5 декабря яркая игра на казахском языке, ставшая уже традиционной, снова собрала любителей КВН. В ней приняли участие не только студенты нашего университета, но и гости из Астаны.

В этот раз игра прошла в 2 этапа: приветствие и песни 80-х. Заглянули в прошлое и поборолись за путевку в полуфинал ребята из 6 команд.

Представление открыли гости из столицы – команда «Еркін», и уже с самого начала вечера подарили зрителям отличное настроение. В клубе веселых и находчивых всегда живая атмосфера – каждое выступление команд зал встречал бурными овациями. Игра была действительно запоминающейся, ведь команды подарили зрителям море положительных эмоций.

В следующий этап игр прошли все участники, а наибольшее количество баллов заработала команда факультета естественных наук и спорта.

Полуфинал состоится в феврале.

11.12.2014