Лучший преподаватель вуза-2014

30 декабря 2014 года в Министерстве образования и науки Республики Казахстан под председательством вице-министра Т. Балыкбаева состоялось заседание Республиканской конкурсной комиссии по присвоению звания «Лучший преподаватель вуза».

От нашего университета обладателями звания «Лучший преподаватель вуза» стали два представителя факультета истории, экономики и права: Ибраева Акмарал Госмановна – доктор исторических наук, доцент и Шайкин Динмухаммед Нурланович – кандидат экономических наук, асcоциированный профессор (доцент), а также представитель факультета информационных технологий – Шевчук Елена Владимировна – кандидат технических наук, доцент, академик Международной академии информатизации.

Поздравляем!

05.01.2015